Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 20 Октябрь 2021

Юнармейцы «Подросткового спортивного клуба» Олимп» села Антиповка посадили скумпию и розы у здания клуба в память об удивительном человеке с большой жизненной биографией, щедрым сердцем и светлой душой ветеране Великой Отечественной войны Бочкове Николае Александровиче. Николай Александрович Бочков скончался 9 октября на 96 году жизни.

Опубликовано в Анонсы

Средства для реализации гранта в размере более полумиллиона рублей коллектив направит на оснащение Центра комплексной помощи семье и детям. Проект, который защитило петроввальское образовательное учреждение в конкурсной номинации «Духовность и культура», называется «Рука помощи». Он направлен на поддержку не только учащихся 56-й школы, но и всех семей района, где есть дети и которые нуждаются в помощи специалистов, в том числе психолога и логопеда-дефектолога.

Опубликовано в Анонсы

По состоянию на  20 октября   в Волгоградской области выявлено 99497 заразившихся COVID-19, умерло 3246 человек. Каждый день растёт количество заболевших, всё больше жертв. Сегодня диагноз подтвердился у  383 человек. На данный момент лечатся от COVID-19, в том числе  амбулаторно: 8136 пациентов. Эти данные опубликованы на федеральном сайте стопкоронавирус.рф.

Опубликовано в Анонсы

Народное голосование за лучшие продукты российских регионов стартовало сегодня в рамках национального конкурса «Вкусы России». С 20 октября по 7 ноября 2021 года каждый может поддержать участников федерального гастрономического фестиваля.

Опубликовано в Анонсы
Наверх