Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 Ноябрь 2021

Среда, 17 Ноябрь 2021 15:27

Новая партия вакцин

Более 79 тысяч комплектов отечественных препаратов «Спутник V», «Спутник Лайт» и «ЭпиВакКорона» поступили в волгоградский регион накануне. Вакцины распределяют в прививочные пункты медицинских учреждений субъекта согласно количеству прикреплённого населения.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 17 Ноябрь 2021 11:41

Состоялся митинг памяти

В октябре 1942 года Сталинградский обком комсомола выступил с обращением к молодёжи Сталинградской области: «Наш родной город, город нашей молодости, город славы советского народа — в большой опасности… Родина приказала нам отстоять Сталинград!

Опубликовано в Анонсы

Региональный оператор по обращению с ТКО объявляет о запуске акции «Оплата долга без пени» для физических лиц в период до 31 декабря. Она поможет жителям региона избавиться от всех штрафных начислений по коммунальной услуге «Обращение с ТКО» независимо от их величины.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня в России отмечается День участковых. В целом по стране к нему причастны более 54 тысяч действующих участковых уполномоченных полиции, ветераны службы и стажёры, проходящие обучение.

Опубликовано в Анонсы

В течение месяца на территории страны проходила Всероссийская перепись населения. Подготовка к переписи включала в себя множество мероприятий, в том числе подбор необходимых помещений для работы переписного персонала, обеспечение транспортом и связью и т. д.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 17 Ноябрь 2021 09:58

Перепись - итоги первого этапа

14 ноября завершился первый этап Всероссийской переписи населения — сбор первичных данных. Охвачено более 50 млн домохозяйств. Начинается важнейший второй этап — обработка данных, устранение дублирования и точный подсчет результатов. Какие выводы можно сделать из итогов первого этапа? Как проявили себя цифровые технологии и люди? И как пройдет второй — ответственный этап обработки данных? Какие цифры получит Россия, и когда? Об этом и других деталях переписи рассказали 15 ноября на пресс-конференции в Калининграде «Перепись – итоги первого этапа» представители руководства Росстата, правительства РФ, организаций — партнеров переписи.

Опубликовано в Новости
Наверх