Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2021

Вторник, 30 Ноябрь 2021 17:07

Всё возможно!

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в Верхнедобринской школе с 24 ноября по 29 ноября состоялись уроки по теме «Разработка игр».

Опубликовано в Анонсы

Благодаря региональному проект «Современная школа» национального проекта «Образование» в этом году на базе школы в селе Саломатино Камышинского района появился новый центр образования «Точка роста». 

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 30 Ноябрь 2021 15:02

Сработать на упреждение!

Выработка совместно с учеными упреждающих мер, направленных на защиту жителей Волгоградской области от коронавирусной инфекции, прежде всего, нового штамма «Омикрон», продолжение прививочной кампании — главные темы заседания президиума регионального Клинического совета, прошедшего под руководством губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова на площадке медуниверситета.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 30 Ноябрь 2021 13:55

На все вкусы и возрасты!

В Петровом Вале завершён очередной этап масштабного проекта благоустройства, который последовательно реализуется благодаря гранту в 50 миллионов рублей, полученному по итогам федерального конкурса проектов обустройства общественных территорий,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 30 Ноябрь 2021 11:52

Вместе идите к цели!

С 15 октября в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» В Камышинском районе проводился конкурс «Человек идущий». Своей целью он ставил вовлечение муниципалитетов в процесс фоновой ходьбы и увеличение двигательной активности населения.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 30 Ноябрь 2021 11:13

Человек идущий

22-е место среди 392-х команд со всей страны – таков результат участия педагогов Камышинского района в чемпионате России по фоновой ходьбе «Человек идущий», который проходил с 15 октября по 15 ноября.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня в силу вступают нововведения регионального Кодекса об административной ответственности. Со вторника, 30 ноября, в Волгограде и области COVID-нарушителей ждут повышенные штрафы.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 30 Ноябрь 2021 08:48

С чистой водой

Качественное водоснабжение – важнейшая составляющая комфортной жизни, без неё, как говорится «и ни туды, и ни сюды». А потому решение вопроса снабжения питьевой водой сегодня является одним из приоритетных в работе органов местного самоуправления.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 30 Ноябрь 2021 07:51

Новые возможности

В Камышинском районе благодаря региональному проекту «Современная школа» национального проекта «Образование» расширяется сеть центров «Точка роста», что даёт детям возможность получать качественное и современное общее образование вне зависимости от места проживания.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Ноябрь 2021 14:33

Пенсионный Фонд информирует

С 26 ноября 2021 года обновлены адреса электронной почты Отделения Пенсионного фонда РФ в Волгоградской области. В отдел по работе с обращениями граждан можно писать по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 12
Наверх