Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 Август 2021

ИЗВЕЩЕНИЕ

          «Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в собственность за плату земельного участка, с кадастровым номером 34:10:160004:297, из категории земель населенных пунктов, площадью 881,0 кв. м, расположенного: Волгоградская область, Камышинский район, х. Поповка, примыкает к земельному участку с юга по ул. Восточная, дом 12, для ведения личного подсобного хозяйства.

         Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а, каб. № 29, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Справки по тел. 4-82-51.

         Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в рабочие дни в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29, понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.        

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 16 сентября 2021 г.»

 

 

Опубликовано в Земельные отношения
Четверг, 12 Август 2021 17:16

Идёт сельхозперепись

На всей территории Волгоградской области в августе проводится сельскохозяйственная микроперепись. Она поможет оценить ситуацию в агропромышленном секторе и разработать новые меры поддержки сельхозтоваропроизводителей.

Опубликовано в Анонсы

Микроданные предстоящей переписи населения позволят регионам скорректировать и запустить новые программы строительства жилья и социальных объектов. Об этой и других возможностях цифровой статистики рассказали 9 августа в Петропавловске-Камчатском участники круглого стола "Всероссийская перепись 2021 года: сколько нас и как мы живем. Жилищные условия – вектор на комфортную среду". В мероприятии участвовали представители руководства Росстата и Камчатского края, сообщает сайт Всероссийской переписи населения.

Опубликовано в Новости

В России сокращается количество молодых людей, которые не учатся, не работают и не приобретают профессиональных навыков. Сейчас это 10,6%, сообщает сайт Всероссийской переписи населения. В Международный день молодежи разбираемся, какая она, современная российская молодежь глазами статистики, и зачем ей нужна перепись населения. В самом конце 2020 года в России был принят закон о молодежной политике, который повысил возраст молодежи с 30 до 35 лет включительно. Таким образом, численность молодежи в возрасте 14-35 лет в РФ увеличилась на 12,6 миллиона человек и достигла 39,1 миллиона.

Опубликовано в Новости
Четверг, 12 Август 2021 16:20

Информация Росреестра

Анонс «Горячих линий» управления Росреестра по Волгоградской области

Опубликовано в Анонсы

В Волгоградской области сохраняется высокий уровень пожарной опасности. Жаркая, сухая и ветреная погода, человеческий фактор приводят к возгораниям. Федеральная и областная противопожарные службы, органы правопорядка работают в усиленном режиме.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 12 Август 2021 13:13

Обратите внимание!

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» информирует о том, что в связи с необходимостью проведения ремонтных работ на участках газопроводов высокого давления, с целью предупреждения возможного возникновения аварийных ситуаций 

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 12 Август 2021 10:21

На радость детворе

Капитально отремонтированный спортивный зал с новым оборудованием стал отличным подарком к началу учёбы для школьников села Лебяжье. За последние два года это уже третий сельский спортзал в Камышинском районе,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 12 Август 2021 10:00

Вниманию самозанятых граждан

Более 1,3 тысячи самозанятых граждан приняли участие во всероссийском Предпринимательском часе по мерам поддержки самозанятых граждан. Вебинар стал частью серии проводимых АО «Корпорация «МСП» «предпринимательских часов»,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 12 Август 2021 09:51

Будьте бдительны!

Призываем жителей Камышинского района быть бдительными и аккуратными! Не допускать разбрасывания и сжигания мусора и травы! Не бросать непотушенных окурков: такая безалаберность может привести к непоправимому!

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх