Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2021

Четверг, 30 Сентябрь 2021 16:15

Мобилизационный людской резерв

Информация для граждан, пребывающих в запасе Вооружённых Сил Российской Федерации. Продолжается прием заявлений военнообязанных граждан Дзержинского района Волгограда на службу в людском мобилизационном резерве ВС РФ.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 30 Сентябрь 2021 14:36

Таковы реалии...

День Камышинского района отпразднуем 4 раза! На самом деле, хотелось бы сделать это один  раз и всем вместе, но коронавирус диктует свои условия. В этом году из-за пандемии решено отметить очередной день рождения Камышинского района на четырёх территориях, для того, чтобы максимально сократить риски большого скопления народа, при этом оставив людям возможность почувствовать праздник, ведь без этого тоже нельзя.

Опубликовано в Анонсы

Ознакомиться с трансляцией указанного совещания можно на видеохостинге YouTube по ссылке – https://youtu.be/Yf9gry0qa7A 

Напомним, что в ходе Предпринимательского часа были обсуждены следующие вопросы:
1. Меры поддержки бизнеса в сфере медицины со стороны федеральных институтов развития (на примере ООО «Медтехсервис» Иркутской области)
2. Синергия бизнеса и науки в медицинском кластере (на примере ФГБУ «НМИЦ травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова»)
3. Новые подходы в поддержке предпринимателей в сфере медицины с использованием инструментов индустриального парка (на примере Медицинского промышленного парка Республики Татарстан)

В ходе мероприятия участвовавшие в вебинаре эксперты от субъектов МСП выразили готовность продолжить диалог с предпринимательским сообществом в сфере медицины, органами региональной власти и органами местного самоуправления, а также дали согласие на публикацию своих контактов для возможной связи:
- Тараканов Александр Александрович, президент Межрегионального союза медицинских организаций и генеральный директор ООО «Центр семейной медицины» 8 903 296 44 92, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
- Прокофьев Сергей Владимирович, учредитель ООО «Медтехсервис» - 8 914 895 88 55, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Также просим дать обратную связь по вебинару и направить ссылку на размещенные пресс-релизы на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заранее спасибо.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

График проведения вебинаров для самозанятых в октябре 2021 г.

Четверг, 30 Сентябрь 2021 13:57

Поддержка семей

В центре социальной защиты населения по Камышинскому району подводятся итоги деятельности за 9 месяцев 2021 года. В этот период сотням семей в сельских поселениях и городе Петровом Вале были предоставлены выплаты, предусмотренные региональным проектом «Финансовая поддержка семей при рождении детей»

Четверг, 30 Сентябрь 2021 13:55

Поддержка семей

В центре социальной защиты населения по Камышинскому району подводятся итоги деятельности за 9 месяцев 2021 года. В этот период сотням семей в сельских поселениях и городе Петровом Вале были предоставлены выплаты, предусмотренные региональным проектом «Финансовая поддержка семей при рождении детей»

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 30 Сентябрь 2021 13:26

Сев продолжается

Камышинский район увеличит озимый клин до 26 тысяч гектаров. Волгоградские аграрии уже засеяли озимыми культурами 1 млн 586 тыс. га, что составляет 98% от намеченного уровня, который позволит заложить основу для будущего урожая, обеспечить продовольственную безопасность региона и страны в целом.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 30 Сентябрь 2021 13:24

Обратите внимание!

Новый график работы установлен с 1 октября 2021 года в отделе ЗАГС Камышинского района. Теперь с понедельника по субботу сотрудники будут трудиться с 8:30, а заканчивать работу в 17:30. В четверг посетители по-прежнему не принимаются.

Опубликовано в Анонсы

Во вторник в зале администрации Петрова Вала состоялось первое собрание вновь избранных депутатов городского Совета, его возглавила Ирина Дмитриева. Работа горсовета началась с подтверждения полномочий депутатов, вошедших в его состав.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 29 Сентябрь 2021 13:31

Встреча со специалистом

В «Камышинском политехническом колледже» состоялась встреча обучающихся с О. А. Книппель - ответственным секретарём Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав администрации Камышинского района.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 20
Наверх