Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 16 Сентябрь 2021

Четверг, 16 Сентябрь 2021 16:14

На пути к чистой воде

Камышинский район активно участвует в реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами жителей Волгоградской области» (национальный проект «Жильё и городская среда»).

Четверг, 16 Сентябрь 2021 15:30

Оперативная сводка за 16 сентября

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: диагноз подтвердился: 342 человека, зарегистрировано всего: 87264 случая заболевания, лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 7209 пациентов, вылечились от COVID-19: 338 пациентов, вылечились всего: 77514 человек.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 16 Сентябрь 2021 14:45

Вакцинация и ревакцинация

В Камышинском районе продолжаются мероприятия по вакцинации и ревакцинации населения. Первая выполняется вакциной «Спутник V», вторая – «Спутником Лайт». Из Таловского сельского поселения сообщили, что на этой неделе в ходе работы прививочной бригады были ревакцинированы 6 сельчан.

Опубликовано в Анонсы

АНО «Национальные приоритеты» совместно с образовательной платформой Учи.ру, Минприроды России и всероссийской общественной организации волонтёров-экологов «Делай» запустили Всероссийскую экологическую олимпиаду для школьников.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 16 Сентябрь 2021 09:55

Вместе со всей страной

18 сентября в Петровом Вале, на базе Детско-юношеской спортивной школы, в рамках традиционного Всероссийского дня бега «Кросс нации» пройдут легкоатлетические соревнования! Их участниками станут ученики городских школ и работники предприятий Петрова Вала.

Опубликовано в Анонсы

с 17 по 19 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва. Призываю вас проявить активную гражданскую позицию и проголосовать за людей, нацеленных на дальнейшее улучшение ситуации в Волгоградской области и упрочение позиций региона на уровне страны.

Выберите удобное время, чтобы в течение этих трёх дней посетить избирательные участки и воспользоваться своим законным правом на волеизъявление.

Опубликовано в Анонсы
Наверх