Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 28 Сентябрь 2021

Вторник, 28 Сентябрь 2021 15:15

Уведомление

о проведении общественного обсуждения проектов Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Опубликовано в Анонсы

В соответствии с пп. «д» п.2 ст. 1 Федерального закона от 30.12.2020  №522-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами» в части совершенствования государственного контроля (надзора) в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами»  Россельхознадзор создаёт Федеральную  государственную  информационную систему  прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов (далее – Система), которая будет введена в эксплуатацию с 1 июля 2022 года.

         С целью сокращения временных затрат и минимизации технических ошибок территориальные управления Россельхознадзора осуществляют прием заявок на регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих  обращение пестицидов и агрохимикатов, а также осуществляющих в качестве предпринимательской деятельности хранение пестицидов и/или агрохимикатов и оказывающих связанные с хранением услуги (далее - хозяйствующие субъекты), с 1 июля 2021 года.

Подробная информация о порядке регистрации в Системе размещена на официальном сайте Россельхознадзора в разделе «Актуально» https//fsvps.gov.ru/fsvps/news/41960/html.

Опубликовано в Объявления

Не менее 30 заполненных электронных анкет в секунду и более 2 млн в сутки сможет получать Росстат через портал Госуслуг. Насколько удобно и надежно это будет для жителей страны? О результатах нагрузочного тестирования портала, наборе переписчиков и готовности регионов к переписи в онлайн и офлайн-форматах сообщили 23 сентября участники очередного совещания у первого заместителя председателя Правительства РФ Андрея Белоусова по вопросам проведения ВПН-2020.

Опубликовано в Новости
Вторник, 28 Сентябрь 2021 11:28

Юбилей школы

Полвека назад, в 1971 году, в селе Воднобуерачное для учеников распахнула свои двери новая школа, став родными пенатами для многих педагогов и выпускников, прославивших наш район.

Опубликовано в Анонсы

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении на территории Камышинского муниципального района муниципального контроля на транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Камышинском муниципальном районе на 2022 год, в части автомобильного транспорта.

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Камышинского муниципального района,  на 2022 год

Вторник, 28 Сентябрь 2021 10:42

«Добро.Фестиваль #МЫВМЕСТЕ»

С 27 по 30 сентября в Волгограде проходит  Окружной форум добровольцев Южного федерального округа «Добро.Фестиваль #МЫВМЕСТЕ». Это крупное событие организовано в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» (национальный проект «Образование»).

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 28 Сентябрь 2021 09:55

Штабная тренировка по ГО

Администрация Камышинского района информирует о проведении 6 октября штабной тренировки по гражданской обороне по теме: «Организация и ведение гражданской обороны на территории РФ». В рамках проведения тренировки с 10.00 до 11.00 часов на территории района запланирована проверка автоматизированной системы централизованного оповещения

Опубликовано в Анонсы

Несмотря на развитие современной медицины, население слаборазвитых регионов мира продолжает массово гибнуть от давно известных и хорошо изученных болезней. Одной из таких является бешенство. Это инфекционное заболевание опасно тем, что в случае неоказания медицинской помощи в первые часы инкубации, пострадавший в 100% случаев умирает от остановки сердца и блокировки дыхательных путей.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 28 Сентябрь 2021 09:29

Пенсионный фонд разъясняет

Пенсионный фонд России напоминает, что повышение пенсии в связи с такими событиями, как достижение 80-летнего возраста, приобретение стажа на Севере или увольнение с работы, не привязано к фиксированным датам в течение года, например к 1 октября,

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх