Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 24 Октябрь 2022

Понедельник, 24 Октябрь 2022 16:06

Планета - наш дом

В ходе всероссийской добровольческой (волонтёрской) акции «Осенняя неделя добра» на территории Верхнегрязнухинской школы волонтёры из отряда «Мы вместе» провели субботник, соответствующий теме «Планета - наш дом»

Опубликовано в Анонсы

Одним из самых популярных способов использования сертификата является улучшение жилищных условий: строительство и приобретение дома, покупка квартиры, выплата ипотеки. Распорядиться материнским капиталом на эти цели можно с момента исполнения ребёнку, в связи с рождением (усыновлением) которого возникло право на дополнительные меры государственной поддержки, трёх лет.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 24 Октябрь 2022 12:59

Своих не бросаем!

В Антиповском сельском поселении прошла акция «Своих не бросаем» в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В ходе неё по инициативе главы поселения Светланы Кусмарцевой

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 24 Октябрь 2022 12:02

Вниманию ищущих работу

27 октября в 14 часов в ООО «ПЕРКАЛЬ» (бывшая 1-я фабрика Камышинского ХБК) по адресу в Камышине: Ленина, 5 Центр занятости населения проводит ярмарку вакансий с участием представителей предприятия, приглашающих на работу:

Опубликовано в Анонсы
Наверх