Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2022

Понедельник, 31 Январь 2022 14:23

По итогам оперативного совещания

Областной колл-центр перейдет на круглосуточный режим работы; количество инфекционных коек, в том числе для детей, возрастёт; с завтрашнего дня начнутся допвыплаты сотрудникам поликлиник и «скорых». Такие задачи губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил сегодня на оперативном совещании.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 31 Январь 2022 13:17

Покормите птиц зимой!

Реализуя одну из главных целей национального проекта «Экология», образовательные учреждения Камышинского района ведут кропотливую работу по экологическому воспитанию подрастающего поколения.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 31 Январь 2022 12:53

Вниманию работодателей!

ЦЗН Камышина информирует, что в соответствии со статьёй 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 г. №1032-I «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны представлять в органы службы занятости сведения и информацию о занятости работников организаций.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 31 Январь 2022 12:33

Предупреждён – значит, вооружён

В ходе регионального проекта «Цифровая образовательная среда» (реализуется в рамках национального проекта «Образование») в школах Камышинского района проходят кинолектории, входящие в цикл всероссийских уроков. Так, на минувшей неделе ученики сельских школ и города Петрова Вала стали участниками занятии «Твоя безопасность в интернете».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 31 Январь 2022 11:14

И победили человек и город

В минувшие выходные в поселениях Камышинского района прошли завершающие проведение Всероссийской акции «Блокадный хлеб» программы. Перекликаясь с задачами регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 31 Январь 2022 10:31

Дорога к обелиску

В Камышинском районе продолжаются снегопады. Особенно много снега в этом году в сёлах северного направления. В Семёновке Волонтёрам Победы (движение развивается в рамках регионального проекта «Социальная активность национального проекта «Образование»)

Опубликовано в Анонсы

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области сообщает, что в  январе-феврале 2022 г. проводится региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства в Волгоградской области за 2021 год.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 28 Январь 2022 14:37

Меры соцподдержки через ПФР

Больше 17 тысяч жителей Волгоградской области получат в январе меры поддержки, переданные ПФР из органов соцзащиты. Пенсионный фонд с середины января начал перечислять первые выплаты по мерам поддержки, переданным с этого года из органов социальной защиты населения.

Опубликовано в Анонсы

Минздрав России по поручению председателя правительства Михаила Мишустина разработал памятку на случай бессимптомного или лёгкого течения коронавируса и ОРВИ. Рекомендации объясняют, когда нужно обращаться к врачу, а когда можно обойтись домашним лечением.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 27 Январь 2022 16:34

Волонтёры могут всё!

В Камышинском районе в ходе реализации национального проекта «Образование» завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса эковолонтёрских и просветительских проектов «Волонтёры могут всё!».

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 10
Наверх