Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2022

Понедельник, 28 Февраль 2022 16:28

О коллективном иммунитете

По еженедельным данным на 25 февраля, в Волгоградской области коллективный иммунитет составил 54,8%. По России этот показатель чуть выше – 57,8%. В регионе вакцинацию первым компонентом прошли 1 595 392 человека. А полную иммунизацию от коронавируса завершили 1 527 914 жителей.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 28 Февраль 2022 13:11

Продолжается формирование мобрезерва

 Информация для граждан, пребывающих в запасе Вооружённых Сил Российской Федерации. Продолжается прием заявлений военнообязанных граждан Камышинского муниципального района на службу в людском мобилизационном резерве ВС РФ.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 28 Февраль 2022 12:55

Состоялась военно-спортивная игра

В целях привлечения молодого поколения к изучению истории России, формирования в юношах и девушках чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству, созвучных задачам регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 28 Февраль 2022 09:59

Мы выстоим!

Сегодня, безусловно, главное, что волнует нашу страну и весь мир – ситуация в ДНР и ЛНР. Вбрасывается масса фейков, некоторые откровенно истерят. А что по этому поводу думают уважаемые в Камышинском районе люди?

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 28 Февраль 2022 09:56

МВД предостерегает

«В территориальные органы МВД России поступает информация о распространяемых в сети Интернет призывах к проведению несанкционированных публичных мероприятий в ряде субъектов Российской Федерации.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 28 Февраль 2022 09:49

Общее дело

Общественность активно обсуждает проект территориальные схемы обращения с отходами Волгоградской области. Более 20-ти обращений с замечаниями и предложениями к проекту терсхемы в рамках процедуры общественных обсуждений поступило в комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 28 Февраль 2022 09:45

Росреестр информирует

О размещении на сайте Росреестра XML-схем наиболее востребованных договоров в сфере оборота недвижимости. В октябре 2020 года Правительством Российской Федерации утвержден План мероприятий по ускоренному внедрению в финансовый сектор онлайн-технологий.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 25 Февраль 2022 11:40

Весенний лёд опасен!

Наступило время, когда солнце начинает пригревать ледяной покров водоемов. Все мы понимаем, что выходить в это время на его поверхность крайне опасно. Однако, каждый год многие люди пренебрегают мерами безопасности и, выходя на  лед, тем самым подвергают свою жизнь смертельной опасности.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 25 Февраль 2022 11:37

Профилактическая работа

Уважаемые жители Камышинского муниципального района, в случае, если Вы стали обладателем информации о фактах незаконного оборота наркотиков, либо о лицах, нуждающихся в квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации от наркомании, просим вас сообщить по телефонам:

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 25 Февраль 2022 11:21

Увлекательный мир электричества

Благодаря открытию  в сентябре минувшего года образовательного центра «Точка роста» в Саломатинской школе Камышинского района (федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование») сегодня учителя и ученики с радостью делятся знаниями и впитывают их на уроках физики, химии и биологии.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 9
Наверх