Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 26 Апрель 2022

Строительные работы начались на участке за Домом культуры, который связывает улицы 30 лет Победы и Карла Маркса. Уже осенью здесь, по словам главы городского поселения Владимира Карпова, на месте старого асфальтового покрытия появится тротуарная плитка, зажгутся новые светильники, будут установлены скамейки, урны и вазоны с цветами.

Опубликовано в Анонсы

Участник Великой Отечественной войны из Петрова Вала Алексей Васильевич Чупинин в минувшие выходные отметил 96-й день рождения. На дому его поздравили глава городского поселения Владимир Карпов и председатель местного совета ветеранов Михаил Тишин. 

Опубликовано в Анонсы

Сегодня в парке Комсомольцев-добровольцев состоялся траурный митинг, посвящённый 36-й годовщине со дня чернобыльской трагедии. В нём участвовали ликвидаторы последствий аварии, официальные лица Камышинского района и Камышина, школьники и просто жители, в сердцах которых болью отозвались страшные события 1986 года. Они остались в душе незаживающей раной и тревогой: «Лишь бы не повторилось».

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 26 Апрель 2022 13:45

Скорбная дата

26 апреля мы отмечаем скорбную дату аварии на Чернобыльской атомной электростанции в 36-й раз.

Опубликовано в Анонсы

Служба финансового уполномоченного в России (финансового омбудсмена) создана для досудебного урегулирования споров потребителей финансовых услуг с финансовыми организациями.

Согласно нормам действующего законодательства ПРЕТЕНЗИЯ – это письменное требование (заявление), по поводу нарушения условий договора, адресованное продавцу (изготовителю либо исполнителю) об устранении нарушений исполнения обязательства по договору. Претензия предусматривает досудебный порядок урегулирование спора с продавцом (изготовителем, исполнителем).

Управление Минюста России по Волгоградской области опубликовало на своем официальном сайте аналитические обзоры региональной юстиции:

Опубликовано в Анонсы
Наверх