Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Апрель 2022

Праздник Мира и Труда, несмотря на исторические перемены, по-прежнему объединяет людей разных возрастов и национальностей, вселяет в них надежду на обновление, стремление к созиданию.

Опубликовано в Анонсы

В природном парке «Щербаковском» завершился областной экологический конкурс «День Земли». Сотрудники решили показать широкой публике лучшие работы, которые прислали им участники. 

Опубликовано в Анонсы

По традиции накануне Дня Великой Победы Почта России доставит ветеранам войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления, подписанные Президентом Российской Федерации.

Опубликовано в Анонсы

Площадкой для его воплощения стало овцеводческое хозяйство ООО «Руно», расположенное на территории Умётовского сельского поселения. Инвестиционный проект впервые был представлен в марте прошлого года на XXXI ежегодной ярмарке «Агропромышленый комплекс», которая состоялась на стадионе «Волгоград Арена».

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 29 Апрель 2022 11:25

О движении пригородных поездов

О частичном изменении графика и организации движения по расписанию выходного дня сообщили в пресс-службе Приволжской железной дороги. В частности, в обнародованном релизе говорится: 

Опубликовано в Анонсы

10 марта 2022 года вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля» (далее – Постановление № 336), ограничивающее проведение мероприятий в рамках государственного земельного надзора.

Опубликовано в Анонсы

В целях реализации Росреестром приоритетных направлений деятельности, а также в рамках работы по улучшению качества предоставляемых государственных услуг, ведомство обеспечит с мая текущего года присутствие сотрудников Управления в ряде крупных офисов МФЦ города и области для оказания дополнительной консультационной поддержки заявителей.

Опубликовано в Анонсы

5 мая 2022 года с 10.00 до 12.00 управление Росреестра по Волгоградской области  проводит «Горячую» линию на тему: «Предоставление документов из государственного фонда данных», телефон 8(8442)97-04-92. «Горячую» линию проводят специалисты отдела землеустройства мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости.

 

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 29 Апрель 2022 08:02

Конкурс творческих работ

В рамках регионального проекта «Школа семейного благополучия» Центром семьи, материнства и детства Камышинского района  проведён конкурс творческих работ (эссе) «Семейное благополучие». В нём приняли участие ученики 9 – 11 классов из школ 56 и 7 Петрова Вала, Лебяжьего, Антиповки, Верхней Добринки, Воднобуерачного.

Опубликовано в Анонсы

В Камышинском районе прошёл заочный этап Семейного фестиваля ВФСК ГТО. В нём приняли участие 14 команд из разных поселений. В составе команд - по 4 человека: ребёнок, мама, папа, бабушка или дедушка. Семьи состязались: в беге на 60 м, отжимании, наклоне, стрельбе, метании мяча, подтягивании и прыжке в длину с места.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 8
Наверх