Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Май 2022

Вторник, 31 Май 2022 16:39

Ждут ребят

В Камышинском районе проинспектировали готовность летних лагерей к приёму детей. По словам заместителя главы по соцвопросам Татьяны Даниловой, лагеря им. Гагарина в Умёте и на территории интерната «Солнечный дом» в Петровом Вале,

Опубликовано в Анонсы

Продолжается приём заявлений военнообязанных граждан на службу в людском мобилизационном резерве Вооружённых Сил РФ. За время пребывания в мобрезерве граждане получают ежемесячные денежные выплаты по линии Министерства обороны

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 31 Май 2022 09:37

За здоровый образ жизни!

Жители села Умёт приняли участие в акции, посвящённой Всемирному дню без табака, отмечаемому 31 мая. Мероприятие было направлено на популяризацию здорового образа жизни, профилактику табакокурения и отказ от этой вредной привычки.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 31 Май 2022 09:33

Вниманию налогоплательщиков

Межрайонная инспекция ФНС России №3 по Волгоградской области приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Порядок взыскания налогов для физических лиц, последствия несвоевременной уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налогов».

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 31 Май 2022 09:23

Малая родина

30 мая классный руководитель 9 "Б" класса Тузова Юлия Николаевна провела для учеников из школы №7 Петрова Вала экскурсию по городу "От Петровских времён до наших дней". В ходе неё ребята глубже узнали историю появления своего города и посетили основные достопримечательности Петрова Вала.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 30 Май 2022 15:44

Дорога к храму

В селе Умёт участники волонтёрского отряда «Доброе дело» (действует при местной школе) приняли участие в субботнике «Дорога к храму». В ходе него ребята помогли облагородить территорию около прихода Феодосия Черниговского.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 30 Май 2022 15:09

Труд в радость

В минувшие выходные члены школьного волонтёрского отряда «Дарим добро» из Петрунинской школы организовали эко-субботник «Я люблю свою площадку, содержу её в порядке».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 30 Май 2022 15:02

В добрый путь!

В Петровом Вале, в детской школе искусств Камышинского района, прошёл выпускной вечер. В этом году 52 юноши и девушки получили документы об образовании.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 30 Май 2022 15:01

Наши волейболистки - лучшие!

В субботу состоялось открытое первенство городского округа - город Камышин по волейболу среди девушек. В турнире приняли участие команды из Камышина и Петров Вала.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 30 Май 2022 14:59

Успех юной шахматистки

27 и 28 мая в Камышине проходило открытое первенство городского округа по быстрым шахматам. Среди девочек в возрастной категории до 11-и лет Камышинский район на нём представила юная гроссмейстерша из Петрова Вала Евгения Сладкова.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 9
Наверх