Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 Июнь 2022

об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам для собственных нужд земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Камышинского муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав наименование Камышинского муниципального района, для размещения гаражей»

Среда, 01 Июнь 2022 16:15

Благодарность за труд

Сегодня глава Камышинского района Алексей Самсонов вручил благодарность за многолетний плодотворный труд Ольге Лисовой. Консультант – районный архитектор отдела строительства и архитектуры администрации Камышинского района О. А. Лисовая проработала в этом качестве 13,5 лет.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня управляющий Отделением Пенсионного фонда по Волгоградской области Владимир Фёдоров и уполномоченный по правам ребенка в регионе Нина Болдырева подписали соглашение о взаимодействии.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 01 Июнь 2022 09:50

Самое дорогое в нашей жизни

Уважаемые земляки – взрослые и юные, сердечно поздравляю вас с международным Днём защиты детей! Дети – самое важное и дорогое в нашей жизни. Они – её смысл. Дети приходят в этот мир как высокая награда, как огромная надежда, которые нам, взрослым, ещё предстоит оправдать.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 01 Июнь 2022 09:35

На полях района

Минувшей осенью в Волгоградской области аграрии засеяли «озимкой» 1,66 миллиона гектаров. В Камышинском же районе ею заняли 26 000 гектаров. В Камышинском районе озимые чувствуют себя хорошо, ни одно поле не «списалось».

Опубликовано в Анонсы

Сегодня в Лебяжьем пройдёт прощание с погибшим в ходе военной спецоперации на Украине Денисом Ульбрехтом. Старший сержант бригады радиационной, химической и биологической защиты Ульбрехт Д. А. будет похоронен на сельском кладбище. Житель села Лебяжьего с малых лет, Денис Ульбрехт после окончания местной школы и по завершении службы в рядах Российской армии подписал контракт. 28 мая он погиб в ходе выполнения боевой задачи.

Опубликовано в Анонсы
Наверх