Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 27 Июнь 2022

Понедельник, 27 Июнь 2022 16:57

Мы за здоровый образ жизни!

26 июня мировое сообщество отметило Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В детско-юношеской спортивной школе Камышинского района состоялись акция «Спорту – ДА! Наркотикам – НЕТ!»

Понедельник, 27 Июнь 2022 15:43

Новая техника

На днях главы Верхнедобринского и Чухонастовского поселений Сергей Перепросов и Николай Пименов получили новенькие тракторы, которые были приобретены на средства из дорожного фонда по специальной областной программе.

Опубликовано в Анонсы

Информация для граждан, пребывающих в запасе Вооружённых Сил Российской Федерации. Продолжается приём заявлений военнообязанных граждан Камышинского района на службу в людском мобилизационном резерве ВС РФ.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 27 Июнь 2022 13:19

По пути в школу

В селе Антиповка продолжаются работы по капитальному ремонту ступеней лестницы на территории местной школы. В этом году строители заменят ступени на трёх маршах одного из двух лестничных пролётов.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 27 Июнь 2022 10:12

Море эмоций и отличного настроения!

В преддверии Дня молодёжи представители Камышинского района приняли участие в масштабном фестивале #ТриЧетыре. Парни и девчата вернулись домой с огромным багажом впечатлений! Центральная набережная Волгограда стала площадкой, где развернулись десятки локаций,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 27 Июнь 2022 09:53

Праздник получился ярким!

В Петровом Вале День молодёжи отметили развлекательной программой «Мы молодые!». В воскресенье она состоялась на площади у Дома культуры. Весёлые конкурсы сменялись танцами, загадки - флешмобом.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 27 Июнь 2022 09:49

С Днём молодёжи!

27 июня в России отмечают День молодёжи. Сердечно поздравляю школьников и выпускников образовательных учреждений, представителей студенчества и рабочей молодёжи, а также тех, кто остаётся молод душой, несмотря на возраст в паспорте.

Опубликовано в Анонсы

В рамках регионального проекта «Школа семейного благополучия» Центром семьи, материнства и детства был проведён творческий конкурс «Мир семейных увлечений». Он способствовал пропаганде и укреплению авторитета семьи,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 27 Июнь 2022 08:20

Мы за здоровый образ жизни!

26 июня, начиная с 1987 года, мировое сообщество отмечает Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Одно из самых страшных явлений нашей современности лишает человека общения с друзьями

Опубликовано в Анонсы
Наверх