Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 07 Июнь 2022

Приказом комитета от 01.06.2022 № 189 внесены изменения в приказ комитета от 14.03.2017 № 64 "Об утверждении Порядка определения ставок для расчета размера субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян" (далее – Приказ № 64), согласно которым уточнены повышающие коэффициенты к предельному размеру возмещения затрат на тонну элитных семян сельскохозяйственных культур, высеянных под урожай текущего финансового года, а также установлен повышающий коэффициент к предельному размеру возмещения затрат на тонну элитных семян, высеянных под урожай текущего финансового года, кукурузы родительских форм гибридов и подсолнечника родительских форм гибридов и сортов масличного типа, произведенных на территории Волгоградской области,в размере 2.

Приказ от 14.03.2017 г. № 64

 

 

 

Опубликовано в Объявления
Вторник, 07 Июнь 2022 14:49

Яровой сев завершён

Сельхозтоваропроизводители Камышинского района закончили весенне-летнюю посевную кампанию. По её итогам площадь под яровыми зерновыми культурами составила 11160 гектаров, в том числе 8400 гектаров занято ячменём,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 07 Июнь 2022 14:16

Семинар женсоветов

3 и 4 июня на базе Центра реабилитации фонда социального страхования РФ «Волгоград» прошёл областной семинар «Общественное участие женсоветов в реализации региональных социально значимых проектов».

Опубликовано в Анонсы

Командой проекта Дворянской школы и ТОСа «Ясный» на базе образовательного учреждения продолжается проведение мероприятий по изучению правил дорожного движения в рамках реализации проекта «Велогородок - безопасное колесо».

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 07 Июнь 2022 10:50

Успех в конкурсе

Лебяжинский детский сад стал обладателем почётного II места в областном конкурсе «Дошкольная образовательная организация года». На протяжении всей деятельности учреждения сотрудники Лебяжинского детского сада неоднократно заявляли о себе в ходе международных, областных, районных, мероприятий и конкурсов.

Опубликовано в Анонсы

Одним из признаков банкротства предприятия является отсутствие у работодателя возможности выплатить заработную плату своим сотрудникам более трех месяцев с даты, когда данное обязательство должно быть исполнено.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 07 Июнь 2022 09:39

Выберут лучшего механизатора

10 июня в Михайловке пройдут V областные соревнования механизаторов по спортивной пахоте — мастерству обработки почвы среди работников сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 07 Июнь 2022 08:59

Берегите себя и близких!

Уважаемые жители Камышинского района! Несмотря на отмену масочного режима и ограничений, связанных с COVID-19, вероятность заболеть коронавирусом, к сожалению, сохраняется. Для выработки коллективного иммунитета необходимо продолжать проходить процедуры вакцинации и ревакцинации от коронавирусной инфекции. С целью контроля эпидемиологической ситуации губернатором Волгоградской области поставлена задача сохранить высокий уровень тестирования жителей на коронавирусную инфекцию. Берегите себя и своих близких!

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 07 Июнь 2022 08:57

Болеем за наших!

Семья Прусаковых из Таловки стала победителем регионального конкурсного отбора в номинации «Сельская семья». Семейный стаж Василия Ивановича и Елены Анатольевны составляет 29 лет. У них четверо сыновей, двое из которых ещё учатся в школе.

Опубликовано в Анонсы
Наверх