Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2022

Четверг, 30 Июнь 2022 10:44

На радость детворе

Руководитель Калиновского сельского клуба сообщила о делах насущных. После дождей повсеместно активно двинулась в рост трава, и территорию вокруг очага культуры в срочном порядке пришлось освобождать от зелёных зарослей.

Опубликовано в Анонсы

В пятницу, в 18 часов в селе Воднобуерачное стартует районный фестиваль «Родники культуры». В обширной программе, уверены наши организаторы, каждому найдётся увлекательное занятие. В настоящее время начинающие и титулованные мастера декоративно-прикладного искусства

Опубликовано в Анонсы
Среда, 29 Июнь 2022 15:57

Зерно оцифруют

Сегодня в районной администрации представителям сельхозпредприятий рассказали о том, как работать в федеральной государственной информационной системе прослеживаемости зерна (ФГИС «Зерно») и продуктов его переработки.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня в Камышинском политехническом колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании. Разделить с выпускниками радость события пришли преподаватели, приглашённые гости, родственники и друзья.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 29 Июнь 2022 14:14

Идёт работа над фильмом

На территории Волгоградской области и природного парка «Щербаковский» Общественное телевидение России снимает фильм о Волге «Главная дорога России – Волга». В сюжет документального фильма войдут Щербаковская балка, скалы «Столбичи»,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 29 Июнь 2022 13:20

На стройплощадках

Глава Камышинского района Алексей Самсонов провёл рабочее совещание, в ходе которого обсуждалась ситуация с возведением в рамках национальных проектов объектов:  Социально-культурного центра в селе Веселово и ФАПа в селе Торповка.

Опубликовано в Анонсы

С рабочей поездкой глава Камышинского района Алексей Самсонов побывал в детских садах Госселекстанции и Таловки. В первом он осмотрел помещение столовой, стены в которой нуждаются в облицовке плиткой, и обсудил со специалистами объём предстоящих вложений.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 28 Июнь 2022 14:27

В добрый путь!

В районном Доме культуры завершился традиционный Бал медалистов. В этом году их у нас 14. Все, как один, блистали на этом балу красотой, ну а об их способностях свидетельствуют медали.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня свой рабочий день губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров проводит в Луганской Народной Республике. В Луганске глава региона возложил цветы к обелиску Героям Великой Отечественной войны, к монументу защитникам Луганской Народной Республики «Они отстояли Родину»,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 28 Июнь 2022 11:34

Сенокосная пора

В сельских поселениях Камышинского района продолжается сенокос и заготовка грубых кормов. По оперативным данным отдела сельского хозяйства и продовольствия, хозяйствами всех видов собственности заготовлены 4 850 тонн пойменного и степного сена.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 12
Наверх