Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2022

Пятница, 29 Июль 2022 14:27

В овцеводческом хозяйстве

В ходе поездки в Умётовское сельское поселение глава Камышинского района Алексей Самсонов побывал в овцеводческом хозяйстве «Руно». Как рассказал его управляющий Роман Ромадин, сегодня на летних точках выпаса находятся 4 отары (вместе с молодняком поголовье овец составляет порядка 3-х тысяч голов).

Опубликовано в Анонсы

В Умётовской школе Камышинского района практически готовы к встрече с детьми два новых класса «Точки роста».

Опубликовано в Анонсы

В дни, когда земледельцы снова приступили к уборочной после периода дождей, глава Камышинского района Алексей Самсонов побывал в Умётовском сельском поселении, на полях крепкого хозяйства «Волго Агро».

Опубликовано в Анонсы

В преддверии праздника «Село моё родное - любимые места», который пройдёт в Терновке 30 июля, глава поселения Елена Тураева вместе с директором дома культуры Ириной Шевченко побывали в гостях у почётных жителей села. Поздравив на дому пожилых односельчан, они пожелали землякам доброго здоровья, долголетия и бодрости духа, а также вручили им благодарственные письма и сладкие подарки.

Опубликовано в Анонсы

В Камышинском районе идут активные ремонтные работы в классах, где в сентябре начнут действовать новые образовательные центры. В целом к началу учебного года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» к четырём прежним прибавятся четыре новых «Точки роста».

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 28 Июль 2022 13:02

На полях района

На этой неделе, выждав, когда поля с зерновыми культурами проветрятся от лишней влаги, аграрии Камышинского района вновь вышли в поле после череды дождей. На сегодня в целом хозяйствами и фермерами уже обмолочено 8 383 гектара, с которых убрано 21 375 тонн озимой пшеницы. Её средняя урожайность составила 25,5 центнеров с гектара.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 28 Июль 2022 09:55

Петров Вал готовится к 80-летию

В эти дни Петров Вал готовится отметить своё 80-летие. Посвящённые этому событию торжества пройдут в городе 5 и 6 августа. Местная администрация продолжает осваивать государственные средства и создаёт условия для привлечения местного бизнес-сообщества в решении насущных задач города.

Опубликовано в Анонсы

В честь провозглашения христианства в качестве государственной религии в 988 году ежегодно 28 июля отмечается День Крещения Руси. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла сегодня  в храмах и монастырях русской православной церкви пройдут праздничные мероприятия,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Июль 2022 16:05

Достойный путь

Уважаемые работники и руководство Эксплуатационного локомотивного депо Петрова Вала – структурного подразделения Приволжской дирекции тяги – структурного подразделения дирекции тяги – филиала ОАО «Российские железные дороги»,

Опубликовано в Анонсы

Сегодня в Доме культуры Петрова Вала состоялось торжество в честь 75-летия петроввальского локомотивного депо. Переполненный зал аплодисментами встречал коллег, удостоенных наград, а также артистов, которые подарили труженикам железной дороги замечательный концерт.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 10
Наверх