Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 13 Сентябрь 2022

Вторник, 13 Сентябрь 2022 15:08

Приглашают на службу в полицию

Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» приглашает на службу в полицию граждан Российской Федерации, в возрасте от 18 лет до 40 лет, имеющих среднее (полное), среднее профессиональное или высшее профессиональное образование,

Опубликовано в Анонсы

11 сентября в Волгограде в рамках национального проекта «Культура» прошёл XXII Всероссийский фестиваль национальных культур «От Волги до Дона». В нём приняли участие творческие коллективы из 38 районов Волгоградской области (в том числе – и творческая делегация из Камышинского района).

В Камышинском районе неделя в образовательных учреждениях, где в общей сложности обучаются 3 406 ребят, началась с поднятия флага на общешкольных линейках и государственного гимна, а далее прошли вторые по счёту в этом учебном году классные часы из цикла «Разговоры о важном».

11 сентября в Камышине завершился региональный фестиваль «Земля отцов». Организованный при участии Волгоградской региональной общественной организации по сохранению исторической памяти и экологическому просвещению «Пятидесятая широта»

11 сентября в Камышине завершился региональный фестиваль «Земля отцов». Организованный при участии Волгоградской региональной общественной организации по сохранению исторической памяти и экологическому просвещению «Пятидесятая широта» и посвящённый природе и истории родного края, он был созвучен задачам федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование».

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 13 Сентябрь 2022 12:54

Такая вот погода...

По сообщению Волгоградского ЦГМС, сегодня до конца дня в отдельных районах региона ожидается комплекс метеоявлений: сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и усилением ветра в порывах 20-22 м/с.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 13 Сентябрь 2022 12:50

Есть возможность вакцинироваться

56 тысяч доз «Спутника V» поступили в Волгоградскую область — задачу поддерживать в регионе необходимый резерв вакцины от новой коронавирусной инфекции поставил губернатор Андрей Бочаров.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 13 Сентябрь 2022 09:12

Обратите внимание!

1 октября завершается льготный период подачи заявлений для получения пособия на детей от 8 до 17 лет, которым предусмотрено установление выплаты с 1 апреля 2022 года или с месяца, в котором ребёнку исполнилось восемь лет.

Опубликовано в Анонсы

В Волгограде 15 сентября на стадионе «Волгоград Арена» в смешанном формате (очно и онлайн) состоится Межрегиональный форум молодежного предпринимательства «За бизнес» (далее − форум), который проводится с целью мотивации молодых людей к открытию собственного дела и поддержать действующих молодых предпринимателей.

Опубликовано в Анонсы
Наверх