Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 08 Сентябрь 2022

Четверг, 08 Сентябрь 2022 14:21

Будьте бдительны!

На территории Волгоградской области сложилась сложная эпизоотическая обстановка по африканской чуме свиней (далее — АЧС). На территории Суровикинского района выявлено заражение АЧС.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 08 Сентябрь 2022 10:01

Удачи семёновцам!

Сегодня в Волгограде стартует работа кампуса (лат. campus «поле, открытое пространство», студенческий городок), посвящённого проектам в рамках «Школы детского инициативного бюджетирования».

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 08 Сентябрь 2022 09:19

Ответственный труд

Работники финансовой сферы – люди, чей труд связан с учётом, прогнозированием и распределением денежных средств. В бюджетной сфере Камышинского района заняты несколько десятков работников финансового сектора:

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 08 Сентябрь 2022 08:48

Профессиональный праздник

Сегодня в стране отмечается 220-летие со дня образования финансовой системы России. Этот профессиональный праздник призван подчеркнуть важную роль работников финансовой сферы в укреплении экономической системы страны и политической стабильности в обществе.

Опубликовано в Анонсы

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2022 г. № 2099 "Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации
и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции" (далее – информационная система маркировки) 1 сентября 2022 г. вступили в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений об обороте маркированной молочной продукции в разрезе количества
и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота, а также о выводе такой продукции из оборота.

В целях информирования участников оборота молочной продукции
об особенностях работы в информационной системе маркировки
8 сентября 2022 г. в 10:00 Минпромторгом России совместно
с ООО "Оператор-ЦРПТ" проводится вебинар на тему: "Передача маркированной молочной продукции с помощью ЭДО и продажа товаров через кассы с 1 сентября 2022 года".

В ходе указанного вебинара будут рассмотрены вопросы регистрации в информационной системе маркировки, осуществления электронного документооборота, программного обеспечения для продажи молочной продукции с применением контрольно-кассовой техники, а также особенности работы с информационной системой маркировки участников оборота молочной продукции, осуществляющих деятельность
в труднодоступных и отдаленных местностях.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию.

Ссылка для регистрации, а также повестка вебинара размещены
по адресу: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=275460.

Наверх