Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 09 Сентябрь 2022

Пятница, 09 Сентябрь 2022 20:26

День завершён...

Завершился 1-й день выборов в органы местного самоуправления в Камышинском районе. По сообщению Натальи Запорожской - председателя ТИК по Камышинскому району, явка на 20 часов, когда закрылись избирательные участки, составила 1 785 человек или 9,76%.

Опубликовано в Анонсы

В Камышинском районе в разгаре 1-й день выборов в органы местного самоуправления.  По сообщению председателя ТИК по Камышинскому району Натальи Запорожской, явка на 12 часов составляла 530 человек или 2,9%; на 15 часов - уже 1 125 человек или 6,15%.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 09 Сентябрь 2022 13:50

В штатном режиме

В Камышинском районе проходят самые масштабные выборы в регионе. Люди выбирают глав 14-и поселений и депутатов местных представительных органов. Как сообщила председатель ТИК по Камышинскому району Наталья Запорожская, работает 31 избирательный участок.

Опубликовано в Анонсы

Запланировано проведение художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам Волгоградской области.

ГКУ ВО «Центр развития промышленности и торговли» информирует о том, что в целях сохранения, возрождения и развития народных художественных промыслов Волгоградской области в сентябре текущего года запланировано проведение художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам Волгоградской области.

ГКУ ВО «Центр развития промышленности и торговли» открыт прием заявок на отнесение изделий к изделиям народных художественных промыслов Волгоградской области.

Претендовать на участие в художественно-экспертном совете по народным художественным промыслам Волгоградской области могут индивидуальные предприниматели и физические, юридические лица, занимающиеся изготовлением изделий народных художественных промыслов в соответствии с приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 11.11.2015 № 211-од «Об утверждении Перечня мест традиционного бытования народных художественных промыслов Волгоградской области».

Для участия в вышеуказанном мероприятии заявк5и необходимо направлять в ГКУ Во «Центр развития промышленности и торговли» в срок до 15 сентября 52022 года ( г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кааб 216) или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с последующим представлением подлинников документов (почтой или нарочно) в течение 3 рабочих календарных дней.

Просим оказать информационную поддержку посредством имеющихся ресурсов (официальный сайт, социальные сети, эл.почта и др.) и довести вышеуказанную информацию до заинтересованных лиц в сфере народных художественных промыслов Волгоградской области.

Пятница, 09 Сентябрь 2022 11:19

Голосование проходит спокойно

В посёлке Госселекстанция Белогорского сельского поселения, в здании ДК, ведёт работу избирательный участок 1937. Утром, в ходе его открытия, здесь прозвучал гимн РФ - и члены УИК приступили к своим обязанностям. Жители идут в спокойном режиме и с хорошим настроем.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 09 Сентябрь 2022 11:04

Идёт озимый сев

В Камышинском районе, подойдя к оптимальным срокам и дождавшись осадков, аграрии приступили к озимому севу. Как сообщил заместитель главы района Илья Ерофеев, на сегодня фермерами и хозяйствами посеяно 8 365 гектаров. Это составляет порядка 30% от запланированных под озимый сев 28 209 гектаров.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 09 Сентябрь 2022 08:57

Выборы стартовали

В Камышинском районе стартовали выборы в органы местного самоуправления. В 8 утра приступила к работе 31 участковая избирательная комиссия. В ходе 3-дневного голосования жителям всех сельских поселений предстоит выбирать депутатов представительных органов.

Опубликовано в Анонсы
Наверх