Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 19 Январь 2021

Об утверждении Базового норматива затрат и нормативных затрат на оказание муниципальных услуг

Реализацию проектов благоустройства и создания образовательного кластера в Камышине, исполнение ранее поставленных задач по комплексному развитию, а также обеспечение жизнедеятельности территорий в сложных погодных условиях проверил в ходе недавней рабочей поездки губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Опубликовано в Анонсы

В Волгоградской области откроют первый центр инклюзивного добровольчества. На площадке Волжского политехнического техникума уже в этом году откроется первый центр инклюзивного добровольчества.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 19 Январь 2021 08:00

Благодарность за «Катюшу»

В декабре в городе Тюмень состоялся открытый областной детский конкурс военно-патриотической песни «Внуки героев», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В числе многочисленных творческих дарований в нём приняла участие исполнительница из Петрова Вала Ксения Ахмедова.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений в Постановление администрации Камышинского муниципального района от 24.01.2020г. №51-п

Вторник, 19 Январь 2021 07:48

Передвижной медицинский комплекс

Мобильное оборудование сделает диагностику доступнее, позволит большему числу пациентов обследоваться в условиях щадящей лучевой нагрузки. Передвижной медицинский комплекс приобретён в рамках регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» нацпроекта «Здравоохранение».

Опубликовано в Анонсы

«Об утверждении перечня имущества, подлежащего безвозмездной передаче из государственной собственности Волгоградской области  в муниципальную собственность  Камышинского муниципального района»

В визит-центре природного парка «Щербаковский» открылась выставка библиотечного фонда Василия Федотовича Чернобая, который передала его супруга Алла Васильевна. На выставке размещена лишь малая часть книг, но и она вызывает большой интерес у любителей природы и ценителей книг. Всего фонд насчитывает порядка 250 экземпляров:

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 19 Январь 2021 07:19

ПФ информирует

Пенсии в Волгоградской области не могут быть ниже 9 тысяч рублей. С 1 января 2021 года страховые пенсии неработающих пенсионеров  проиндексированы на 6,3%. Как выросли при этом пенсии жителей региона, получающих федеральную социальную доплату (ФСД)?

Опубликовано в Анонсы

На основании письма комитета сельского хозяйства Волгоградской области №18-15-32/253 от 15.01.2020 года отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации Камышинского муниципального района сообщает, что 20.01.2021 года в 09 ч 00 мин состоится селекторное совещание по вопросу оформления документов для получения субсидий на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 №71-п по сроку приема с 23 по 25 января 2021 года.

Опубликовано в Объявления
Страница 1 из 2
Наверх