Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 18 Февраль 2021

Четверг, 18 Февраль 2021 13:26

Эстафета культуры вернулась!

В Камышинском районе вновь стартовала эстафета культуры, посвящённая 75-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. В течение нескольких недель творческие коллективы сельских Домов культуры будут участвовать в смотре-конкурсе,

Опубликовано в Анонсы

Развитие региональной и муниципальной статистики — одна из стратегических целей Росстата. Об этом заявил глава ведомства Павел Малков во время рабочего визита в Новгородскую область. На встрече с журналистами Павел Малков рассказал об особенностях первой цифровой переписи ивозможном качественном изменении статистики. 

Опубликовано в Новости

Более четверти переписчиков в нашей стране — студенты, а в крупных городах — более половины. Что дает студентам участие в масштабныхсобытиях, как их совместить с учебой и нужно ли, рассказываем в День российских студенческих отрядов — 17 февраля.

Опубликовано в Новости
Четверг, 18 Февраль 2021 07:53

Желаем удачи!

Коллектив Костарёвской средней школы принял участие в конкурсе «100 престижных школ». Он проводится с целью повышения престижа образования в обществе, привлечения внимания к образовательной организации родителей, представителей власти и бизнеса, выявления лидеров среди образовательных организаций и публичного признания их вклада в развитие системы образования России.

Опубликовано в Анонсы

С начала действия программы поддержки семей с детьми свыше 10,5 млн российских семей получили сертификат на материнский сертификат (МСК). Как распоряжались родители «материнскими» деньгами в 2020 году? Тенденция прошлых лет остаётся прежней — большинство семей тратят МСК на улучшение жилищных условий.

Опубликовано в Анонсы
Наверх