Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 24 Февраль 2021

Среда, 24 Февраль 2021 15:23

Стань волонтёром!

Началась регистрация волонтеров для проведения голосования за объекты благоустройства 24 февраля стартовала регистрация волонтёров для поддержки проекта общероссийского масштаба — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства на сайте za.gorodsreda.ru

Опубликовано в Анонсы

На территории Волгоградской области Управлением Россельхознадзора постоянно проводится контроль за достоверным принятием изготовителями и продавцами деклараций о соответствии на зерновые, зернобобовые и масличные культуры.

Опубликовано в Объявления
Среда, 24 Февраль 2021 14:29

Турнир памяти

В канун празднования Дня защитника Отечества в селе Таловка состоялся IX хоккейный турнир, посвящённый памяти главы Камышинского района Владимира Яковлевича Ерофеева.

Опубликовано в Анонсы

О стоимости и качественных характеристиках услуг, предоставляемых на территории Камышинского муниципального района Волгоградской области согласно гарантированному перечню услуг по погребению

Среда, 24 Февраль 2021 06:29

Хорошее настроение - в подарок

23 февраля Камышинская Госавтоинспекция совместно с сотрудницами ППС провели праздничное профилактическое мероприятие «Праздничный патруль» и поздравили водителей с Днём защитника Отечества на самом оживленном участке дороги в Камышине, на площади Комсомольской.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 24 Февраль 2021 05:39

Держать руку на пульсе

В период с 24 по 26 февраля главы городских округов и муниципальных районов Волгоградской области (в их числе – и глава Камышинского района Алексей Самсонов) пройдут ежегодную учёбу.

Ожидается, что очередной курс теоретических и практических занятий (проводится в регионе с 2015 года), поможет руководителям муниципалитетов обновить знания теории, усовершенствовать практические навыки и компетенции, чтобы впоследствии наиболее эффективно справляться с задачами по развитию территорий.

Опубликовано в Анонсы
Наверх