Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 11 Май 2022

Уважаемые жители Камышинского муниципального района! Государственным казенным учреждением Волгоградской области "Государственное юридическое бюро Волгоградской области" (далее – Учреждение), подведомственным комитету юстиции Волгоградской области, запланированы выезды мобильной приемной в населенные пункты Камышинского муниципального района Волгоградской области с целью оказания бесплатной юридической помощи в соответствии с приведенным графиком.

Опубликовано в Анонсы

К 77-летию Победы в Камышинском районе готовились не на словах. Для увековечения памяти погибших земляков администрация Лебяженского сельского поселения в 2021 году участвовала и победила в областном конкурсе с проектом «Не позабыты печальные списки». И 9 мая 2022 года неподалёку от скромного обелиска в Средней Камышинке открылись мемориальные плиты с именами погибших – жителей этого села и хутора Грязнухи.

Опубликовано в Анонсы

В преддверии Дня Победы в Семёновском сельском поселении поздравили с наступающим праздником четверых жителей села, внесших свой вклад в победу советского народа в Великой Отечественной войне и в послевоенное восстановление страны.

Опубликовано в Анонсы
Наверх