Версия для печати

Звенит звонок последний…

Дорогие выпускники, учителя и родители, в эти дни на излёте мая в школах страны проводятся завершающие школьный год линейки, и звучит последний школьный звонок. Это – волнительный и важный для каждого из нас праздник; общие радость от завершения одного из жизненных этапов и грусть от расставания со школой, педагогами и друзьями.

 Пусть для наших мальчишек – вдруг так повзрослевших - и девчонок – таких юных и красивых – он станет началом нового пути, на котором их ждут открытия и победы. А если будут неудачи и разочарования, пусть они закаляют юный характер, делают ребят сильнее и умнее.

Низкий поклон - педагогам за благородный труд. В каждом из детей – частичка их души. Желаю каждому из вас, уважаемые учителя, крепкого здоровья и талантливых учеников.

Ну, а родителям выпускников – сил и мудрости в дальнейшем воспитании уже взрослых, но всё-таки детей. Их ошибки будут и вашими, их высоты будут покорены и вами тоже.

Счастья всем, мира и в добрый путь!

Владимир Ерофеев, глава Камышинского района.

Иллюстрация из открытых источников