Пусть для наших мальчишек – вдруг так повзрослевших - и девчонок – таких юных и красивых – он станет началом нового пути, на котором их ждут открытия и победы. А если будут неудачи и разочарования, пусть они закаляют юный характер, делают ребят сильнее и умнее.
Низкий поклон - педагогам за благородный труд. В каждом из детей – частичка их души. Желаю каждому из вас, уважаемые учителя, крепкого здоровья и талантливых учеников.
Ну, а родителям выпускников – сил и мудрости в дальнейшем воспитании уже взрослых, но всё-таки детей. Их ошибки будут и вашими, их высоты будут покорены и вами тоже.
Счастья всем, мира и в добрый путь!
Владимир Ерофеев, глава Камышинского района.
Иллюстрация из открытых источников