Версия для печати

Уважаемые земляки – взрослые и юные,

сердечно поздравляю вас с Международным днём защиты детей. Желаю сегодня и всегда мирного неба над головой, крепкого здоровья, семейного благополучия и, конечно, любви между близкими людьми.

Дети – самое дорогое в нашей жизни, и мы в ответе перед ними за их спокойную и счастливую, наполненную заботой и радостью жизнь. Пусть хватает сил и мудрости, чтобы быть для сыновей и дочерей, любимых внучат родными и незаменимыми; теми, кому они верят и доверяют, в ком находят друга и защитника. Наши маленькие и вполне взрослые дети должны знать, что всегда они будут поняты и любимы. Это делает их сильными, цельными личностями. Пусть они ощущают себя полноправными гражданами страны с гарантированным мирным будущим; счастливыми людьми, защищёнными от всех невзгод вниманием родителей, мудростью педагогов, покровительством государства. А этот праздник и детство будут наполнены яркими красками, радостными эмоциями, смелыми мечтами, которым обязательно суждено сбыться.

Владимир Ерофеев, глава Камышинского муниципального района.

Иллюстрация из открытых источников