Версия для печати

Молодость - в наших сердцах

27 июня в нашей стране отмечается День молодёжи. Сегодня с большой радостью я поздравляю молодых и дерзких, верящих в свою мечту, стремящихся к заветной цели, невзирая на преграды,  предостережения и назидания умудрённых опытом взрослых. У каждого должен быть свой путь, который задуман и воплощён только им. И пусть замыслы кажутся утопией, - главное, чтобы вы истово хотели этого и верили. Тогда всё получится!

 Молодость - это время, когда краски ярче, эмоции острее, жизнь интереснее. Не упускайте ни момента из этого насыщенного и плотного ритма. Будьте полны здоровья, энергии, искренности. Умейте влюбляться и сопереживать, быть принципиальными и пытливыми. Не знайте усталости ни в чём! Ведь нет более жалкого зрелища, чем человек, чья душа состарилась, в чьих глазах больше нет  удивления и восхищения рассветами и закатами, чьё сердце не бьётся учащённо от предвкушения встречи с неизведанным и радости постижения нового. Молодость - и счастье, и богатство. Дорожите тем, что есть у вас сегодня и не останавливайтесь на достигнутом. И, поверьте, жить так - гораздо интереснее!

Владимир Ерофеев, глава Камышинского района. 

Иллюстрация из открытых источников