Версия для печати

Добрая весть

Накануне Дня города в Петровом Вале рабочую встречу с жителями провела депутат областной думы Анны Кувычко. Она сообщила, что по решению губернатора Андрея Бочарова 3,2 миллиона рублей  из регионального бюджета пойдут на восстановление вышедшей из строя скважины.

Как подтвердили глава района Владимир Ерофеев и и.о. главы городского поселения Елена Береговая, ещё 335 тысяч рублей совокупно будут выделены из местных бюджетов в качестве софинансирования. Работа по жизненно важному направлению - модернизации водопроводного хозяйства Петрова Вала будет продолжена.

Фото Александра Германова