волгоградским аграриям предстоит посеять 1,5 миллиона га озимых. Этой теме будет посвящено завтрашнее областное совещание, которое пройдёт на базе Камышинского ОПХ при участии первого заместителя губернатора А. И. Беляева. В Камышинском районе подготовлены 19 600 га паров, формируется семенной материал.