Версия для печати

В ходе осеннего сева

волгоградским аграриям предстоит посеять 1,5 миллиона га озимых. Этой теме будет посвящено завтрашнее областное совещание, которое пройдёт на базе Камышинского ОПХ при участии первого заместителя губернатора А. И. Беляева. В Камышинском районе подготовлены 19 600 га паров, формируется семенной материал.