Версия для печати

Скорбим вместе с семьёй погибшего ребёнка

Администрации Камышинского района и Сестрёнского поселения выражают соболезнования в связи с трагедией, произошедшей в минувшую субботу, 6 октября, в хуторе Поповка.

В результате неё погибла 11-летняя Ожина Ангелина Анатольевна, ученица Сестрёнской школы.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств случившегося.

Прощание с Ангелиной Ожиной пройдёт завтра, 9 октября, в 13:00 в хуторе Поповка Сестрёнского поселения.

Это невосполнимая утрата, и горе родителей невозможно выразить словами.

Память об Ангелине останется в сердцах тех, кто знал и любил её. Весь Камышинский район искренне скорбит вместе с ними, разделяя боль и печаль в этот трагический момент.