Версия для печати

Очередной концерт состоялся в госпитале

Артисты районного дома культуры дали концерт для раненых участников СВО. Сейчас бойцы проходят лечение в Камышинском гарнизонном военном госпитале.

— Это уже не первое наше выступление перед идущими на поправку, — рассказала начальник районного отдела культуры Наталья Кочергина.

– Здесь всегда очень тёплый приём, искренний, добрый. А артисты по-особому волнуются, ведь и зрители тоже особые – с передовой, из-под пуль и смертоносных дронов – раненые, но не сломленные. Поэтому стараемся выбирать лучшие номера, самые душевные, патриотичные, жизнеутверждающие.

По понятным причинам, фотографировать бойцов мы стали. На снимках только артисты и те, кто им помогал: Татьяна Аралова, Сергей Юдин, Руслан Солодюк, Оксана Вальтер, Екатерина Попова, Оксана Леонгард, Иван Демидов, Игорь Конищев, Алина Родионова и Александр Петляев.

Такие концерты помогают вселить веру в победу, поднимают дух и просто дарят радость!

 

Наталья Хрипкова. Фото Натальи Кочергиной