Версия для печати

Сельчане учатся оказывать первую помощь

На территории Камышинского района начала работу группа по организации обучения населения приёмам оказания первой помощи.

Её инструкторы провели первое занятие для жителей Антиповского сельского поселения.

⁣Учёба для населения организуется при участии администрации Камышинского района и специалистов Камышинской городской больницы №1.

Важному направлению уделяется большое внимание на высоком уровне: учёба проводится на основании Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и постановления Губернатора Волгоградской области.

В районе составлен график, согласно которому специалисты продолжат объезд поселений с обучающим курсом.