Версия для печати

Завершается отопительный сезон

В связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха окончание отопительного периода в Камышинском районе намечено уже на завтра, 4 апреля.

Соответствующее постановление подписано главой Камышинского района Алексеем Самсоновым.

В документе указывается, что теплоснабжающим организациям при наличии технической возможности рекомендовано продолжать осуществлять подтопку образовательных и социальных учреждений при письменном обращении руководителей соответствующих организаций, а руководителям бюджетных учреждений рекомендуется продолжать подтопку подведомственных им учреждений по необходимости.

Аналогичное постановление также принято и в городском округе город Камышин.