Соответствующее постановление подписано главой Камышинского района Алексеем Самсоновым.
В документе указывается, что теплоснабжающим организациям при наличии технической возможности рекомендовано продолжать осуществлять подтопку образовательных и социальных учреждений при письменном обращении руководителей соответствующих организаций, а руководителям бюджетных учреждений рекомендуется продолжать подтопку подведомственных им учреждений по необходимости.
Аналогичное постановление также принято и в городском округе город Камышин.