Версия для печати

Одним добрым делом больше

Первый весенний субботник провели в школе №31 в Петровом Вале.

Взрослые и дети бережно и с любовью относятся с школе, пережившей второе рождение благодаря состоявшемуся здесь в 2024 году капитальному ремонту.

3 апреля выдался прекрасный день для доброго дела - и дружный коллектив вышел на уборку пришкольной территории.

Работа кипела! Смех, шутки и общее чувство единения сопровождали участников на протяжении всего процесса.

- Спасибо всем! Благодаря совместному труду и стараниям территория нашей школы стала ещё лучше! Надеемся, что этот пример вдохновит и других на добрые дела и заботу об окружающей среде, - рассказали в образовательном учреждении.

Фото из школьной группы в ВК