Версия для печати

День мастера

организовали и провели специалисты РДК. В этом году традиционное мероприятие для работников культуры Камышинского района было посвящено городу Камышину – его истории и творчеству жителей.

В ходе него руководители сельских кружков декоративно-прикладного творчества посетили краеведческий музей, где ознакомились с выставкой работ, выполненных учителями и работниками дошкольных учреждений города. А затем побывали в доме-музее Михаила Шолохова. Подробнее – в ближайшем номере «Уезда».

Фото Надежды Кашириной