Версия для печати

«Играй, гармонь! Звени, частушка!»

21 октября 2016 года в Волгоградском областном центре народного творчества прошел заключительный этап VІІІ областного смотра-конкурса гармонистов, частушечников и плясунов. Участие в нём приняли самодеятельные артисты из 18-ти муниципальных образований области.

Камышинский район представили участники Народного самодеятельного вокально-музыкального ансамбля «Родные напевы» Мария Шишова, Юлия Гнатенко и Дмитрий Кочегаров. Выступление наших земляков жюри отметило Дипломом ІІІ степени.