Версия для печати

Идёт подготовка к новому учебному году

В эти дни в школах и детских садах Камышинского района полным ходом идут работы по подготовке учреждений к учебному году: проверяют технические коммуникации, освежают покрытия, наводят порядок на прилегающих территориях.

Так, в Верхнедобринской школе идёт косметический ремонт, чтобы мальчишки и девчонки учились в уютной обстановке!

В ДЮСШ в Петровом Вале силами работников МУП ЖКХ проводится плановая промывка и опрессовка системы отопления.

А в детсаду №121 на помощь коллективу пришли родители: взявшись за кисточки и краски, они наводят порядок и красоту на участке.

В этом году приёмка готовности образовательных учреждений Камышинского района к учебному году пройдёт с 5 по 8 августа.

 

Фото Верхнедобринской школы