Версия для печати

К Дню автомобилиста,

который отмечается 30 октября, сотрудники Госавтоинспекции и активисты молодёжной организации «Планета молодых» в целях снижения дорожно-транспортных происшествий, а также тяжести их последствий провели совместное профилактическое мероприятие. 

В ходе него сотрудники Госавтоинспекции вели профилактические беседы с водителями, вручали информационные листы о состоянии аварийности на территории города и района.

По данным Госавтоинспекции, за 9 месяцев 2016 года на территории Камышина и Камышинского района произошло 68 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек погибло, 79 были травмированы. С участием детей до 16-ти лет на территории  Камышина и Камышинского района произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 детей были травмированы, двое погибли.

Фото Марины Агарковой