Версия для печати

Открыли памятную доску выпускникам школы

Сегодня в Воднобуерачной школе состоялся торжественный митинг, посвященный открытию памятной мемориальной доски выпускникам школы Порохову Виктору Васильевичу и Тынникову Артёму Сергеевичу, погибшим в ходе специальной военной операции.

Здесь присутствовали заместитель главы администрации Камышинского района Ольга Дронина, и.о. главы Воднобуерачного сельского населения Надежда Нусс, родственники героев, участники СВО, односельчане, школьники и педагоги.

Открывая памятное событие, участники патриотического клуба «Олимп» пронесли через школьный двор российский триколор. На орденских подушечках, что держали в руках ребята из почётного караула, поблескивали высокие награды героев - ордена Мужества.

Выступающие на митинге говорили о памяти и благодарности тем, кто до конца выполнил воинский долг.

По материалам школьной группы