Версия для печати

В ходе совещания с главами

В ходе традиционного совещания с главами поселений в администрации Камышинского района были обсуждены текущие вопросы.

Начальник отдела ЖКХ и охраны окружающей среды Елена Журавлёва призвала глав более активно осваивать деньги, выделяемые регионом на содержание объектов благоустройства.

В плане документации и информации отдел обеспечивает поселениям полную поддержку.

Секретарь антинаркотической комиссии Анна Зибарова обратила внимание на необходимости проводить работу планово и системно. Кроме того, шла речь о противодействии звонкам мошенников.

Особый акцент был сделан главой района Алексеем Самсоновым на мероприятиях по профилактике ландшафтных пожаров и оперативной ликвидации возгораний.

Главе Костарёвского сельского поселения Сергею Маркову он передал Благодарственное письмо «За активное участие в экологических мероприятиях по охране окружающей среды» от председателя комитета по экологии областной думы Ирины Соловьёвой.

 

Наталья Хрипкова. Фото автора