Версия для печати

Главный фактор развития - производительность труда

Всероссийский практический семинар на тему: «Перезагрузка ЖКХ: производительность труда как главный фактор развития» пройдёт в Сочи. 25 - 27 ноября он состоится под патронатом Отраслевого центра компетенции производительности труда в ЖКХ Минстроя России в целях реализации Программы повышения производительности труда в отрасли ЖКХ.

Цель мероприятия: информирование о программе повышения производительности труда в ЖКХ, позиционирование производительности труда как фактора развития отрасли, ознакомление с практиками повышения производительности труда, формирование компетенций у руководителей и специалистов по внедрению инструментов бережливого производства.

Обучение по теме «Эффективное управление производительностью труда в жилищно-коммунальном хозяйстве» пройдёт в двух форматах:

  • семинар (36 ч.) с выдачей сертификата Университета Минстроя НИИСФ РААСН на безвозмездной основе;
  • повышение квалификации (72 ч.) с выдачей удостоверения о повышении квалификации.

Обучение проходит с применением дистанционных образовательных технологий. Программа размещена на сайте: https://clck.ru/3PnXK3. Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация по ссылке: https://clck.ru/3PnKRr.