Версия для печати

Состоялись спортивные соревнования

В ДЮСШ прошло Первенство Камышинского района по армрестлингу. В рамках Спартакиады обучающихся образовательных организаций юноши и девушки выступили в составе 4-х команд.

Судейство соревнований обеспечил мастер спорта международного класса, семикратный чемпион России, двукратный чемпион Европы и бронзовый призёр мира Николай Колесниченко.

Победители и призёры определились следующим образом:

Девушки: 1-е место - Корякова Элина (МКОУ СШ №31) 2-е место - Жадоненко Арина (МКОУ СШ №31) 3-е место - Аблемитова Наталия (Саломатинская СШ).

Юноши 13 - 15 лет: 1-е место - Влазнев Илья (Саломатинская СШ) 2-е место-Тетеркин Павел (МКОУ СШ №56) 3-е место-Черных Андрей (МКОУ СШ №56).

Юноши 16 - 17 лет: 1-е место - Стрелкин Альберт (Саломатинская СШ) 2-е место-Литвинов Даниил (МКОУ СШ №31) 3-е место-Баранов Матвей (МКОУ СШ №56).

Командный зачёт: 1-е место - команда МКОУ СШ №31 2-е место-команда МКОУ СШ №56 3-е место-команда Саломатинской СШ 4-е место-команда Воднобуерачная СШ.

Поздравляем всех участников и желаем новых побед!

Фото ДЮСШ