Версия для печати

Проходят практико-ориентированные занятия

Ученики 6 - 11 классов из Нижнедобринской школы стали участниками практико-ориентированного занятия. ⁣В ходе него ребята посетили Нижнедобринский детский сад. Воспитатель провела ребят по зданию, показала помещения нового дошкольного учреждения (2021 год постройки).

Многие школьники ходили в Нижнедобринский детский сад. Сегодня в нём есть раздевалка, игровая комната, столовая, спальня, музыкальный зал, прачечная и комната для отдыха персонала. За нынешних его воспитанников можно только порадоваться!

С удовольствие учащиеся рассматривали фотографии из архива садика, искали на них себя и знакомых ребят. На экскурсии они узнали, как важно создавать комфортную и безопасную атмосферу для детей, развивать их творческие способности. В завершении общения малыши спели для гостей.

  • Сегодня воспитатель должен быть профессионалом своего дела, любить детей, быть терпеливы, дружелюбным, владеть современными педагогическими технологиями. ⁣ Такие экскурсии дают возможность старшеклассникам погрузиться в профессию, разобраться в тонкостях и особенностях работы, чтобы сделать правильный выбор в будущем, - рассказали в образовательном учреждении и поделились фото.