Версия для печати

Дорогие ветераны, уважаемые воины-интернационалисты,

 в честь тех, кто с честью выполнил долг перед Родиной, защищая мир и её безопасность в горячих точках земного шара, 15 февраля мы отмечаем 37-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана и День памяти о россиянах, выполнявших служебный долг за пределами Отечества.

⁣ Когда страна сталкивается с новыми вызовами и угрозами, ваше самоотверженное служение и патриотизм, мужество и стойкость являются примером для молодого поколения.

Вы доказали, что настоящая сила заключается не только в оружии, а в любви к Родине и вере, готовности прийти на помощь в боевом братстве. Каждый из вас внёс свой вклад в дело мира, заплатив за него высокую цену.

Мы склоняем головы в память о погибших героях и скорбим вместе с их семьями.

А здравствующим воинам-интернационалистам желаем жизненных и духовных сил. Мы помним о вашем подвиге и гордимся им. ⁣

 

Елена Береговая, глава Камышинского муниципального района Волгоградской области. Фото Ольги Варяницы