Версия для печати

ДЮСШ: итоги спортивного года

В  декабре состоялись районные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек районных школ. К сожалению, число команд в данном виде спорта с каждым годом уменьшается. Так среди  девушек приняло участие всего 4 команды. Лидером,  у девушек уже который раз стала Петрунинская школа.

Приятно было смотреть на их игру: чёткое взаимодействие, сыгранность, точные броски в корзину. Всё это привело к победе. На 2-м месте девушки школы №31.  Бронза досталась команде 56-й школы. У  юношей места распределились иным образом: петрунинцы стали третьими, а вот за победу разыгралась такая борьба! Практически всё игровое время парни из 7-й и 56-й школ шли, что называется очко в очко. Решающим стало дополнительное время. В результате со счётом 16:14 выиграли баскетболисты 7-й школы. Команду тренирует молодой учитель физкультуры Александр Каледин.

Юные дзюдоисты ДЮСШ Камышинского района  приняли участие в открытом детском турнире по дзюдо среди юношей и девушек, посвящённом дню Героев Отечества. Результат порадовал: 6 чемпионов! Это  Селиванов Данила, Аралов Никита, Долгоруков Дмитрий, Ратке Никита,  Кузуб  Владислав и Русяева Альбина. Павленков Ярослав занял 2-е место. Бронзовыми призёрами стали Лапта Данил, Шую Максим и Фильченко Илья.

В открытом первенстве по боксу г. Михайловка приняли участие воспитанники тренера Ю.И. Солодкова. Михайлов Милан вновь стал призёром соревнований и вернулся домой с серебряной медалью.

Иллюстрация из открытых источников