Версия для печати

Экологический субботник в Воднобуерачном

Воспитанники подросткового клуба «Олимп» проявили активную гражданскую позицию.

Ребята навели порядок на территории у здания клуба, а также привели в порядок хоккейную коробку — убрали мусор и скосили траву.

Благодарим юных жителей за неравнодушие и вклад в благоустройство села. Совместный труд объединяет и дарит хорошее настроение — это самый важный итог мероприятия!