Версия для печати

Юнармия. Приём в ряды

Очередной десант лучших воспитанников военно-патриотического клуба для подростков «Олимп» готовится к поездке в Волгоград, где 18 января в музее-панораме они будут приняты в ряды всероссийского патриотического объединения молодёжи «Юнармия».

Как сообщил консультант отдела по делам молодёжи и спорта Юрий Кузнецов, нынешними счастливчиками стали 10 юношей и девушек из филиала «Олимпа» в посёлке Госселекстанция Белогорского сельского поселения и 7 человек – из таловского подразделения клуба.

Фото из архива юнармейцев из Воднобуерачного