Версия для печати

Информирует Оперштаб Волгограда по COVID-19

В Волгоградской области выписан первый перенесший коронавирус пациент. Женщина находилась в стационаре с 19 марта, заболевание проходило в легкой форме. Пациентка выздоровела и сегодня отправлена домой. Новых случаев инфекции не выявлено, в Волгоградской области обстановка контролируемая.