Версия для печати

С Первомаем, земляки!

Дорогие земляки, сердечно поздравляю вас с ярким и наполненным весенней энергией праздником - Первомаем! Несмотря на исторические перипетии и современные реалии, праздник Мира и Труда по-прежнему объединяет людей, вселяет в нас надежду на обновление, рождает стремление к созиданию.

Пусть как можно скорее мы сумеем преодолеть нынешний непростой период, который заставил нас по-другому взглянуть на обыкновенные вещи и переосмыслить их ценность.

И, став более мудрыми, наполнить наш каждый день добрым и, главное, беспрепятственным общением с близкими людьми, радостным трудом на земле и новым мироощущением.

С пожеланиями крепкого здоровья и жизненных сил, мира и добра, солнца и света!

Владимир Ерофеев, глава Камышинского района. https://yandex.ru/